Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोज :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे में

नागरिक चार्टर

रेलगाड़ियां तथा समय

यात्री सेवाएं / भाड़ा जानकारी

सार्वजनिक सूचना

निविदाएं

हमसे संपर्क करें

कॉर्पोरेट सामाजिक दायित्व
हैदराबाद मंडल
विजयवाड़ा मंडल
मुख्यालय
सिकंदराबाद डिवीजन
गुंटूर मंडल
नांदेड़ मंडल
गुंतकल मंडल
स्वच्छ रेल स्वच्छ भारत
मुख्यालय
हैदराबाद मंडल
सिकंदराबाद डिवीजन
गुंतकल मंडल
गुंटूर मंडल
नांदेड़ मंडल
विजयवाड़ा मंडल
प्रेस विज्ञप्ति
बिल स्थिति
आवेदन और बिल की स्थिति
महत्वपूर्ण सूचनाएं
परिणाम और अधिसूचना
सर्वेक्षण और निर्माण
रेलवे कर्मचारियों के लिए
विक्रेताओं के लिए पंजीकरण पालसी
अन्य जानकारियां
वेंडरों द्वारा अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
डाउनलोड
प्रक्रिया और आवेदन पत्र
खेल कोटे के तहत नियुक्ति
स्काउट एवं गाइड कोटा के तहत नियुक्ति
Appointment under Scouts & Guides Quota
सांस्कृतिक कोटा के तहत नियुक्ति
चिकित्सा विभाग
विलंब शुल्क और घाट - भाड़ा की माफी
वाणिज्यिक शाखा
व्यय ठेके के लिए ठेकेदारों / आपूर्तिकर्ता / विक्रेताओं के पंजीकरण के लिए दिशानिर्देश एवं निर्देश
मुख्य चिकित्सा निदेशक कार्यालय, दक्षिण मध्य रेलवे, सिकंदराबाद में मेडिकल फार्मास्युटिकल कंपनियों का पंजीकरण
दक्षिण मध्य रेलवे के साथ स्वास्थ्य देखभाल के लिए निजी अस्पतालों का पंजीकरण
शिकायत दर्ज करें
गाड़ी दुर्घटना के बारे में जन सूचना
गाड़ी दुर्घटना जांच रिपोर्ट
गाड़ी दुर्घटना जांच रिपोर्ट
पुरानी सूचनाएं
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
   

SOUTH CENTRAL RAILWAY
PRESS RELEASE
PUBLIC RELATIONS OFFICE, SECUNDERABAD - 500 071
No.826/2021-2204-04-2022
secunderabad
पीआर सं. 826 डेमू गाड़ियों की बहाली, गाड़ियों के समय में बदलाव और बारंबारिता में वृद्धि


दक्षिण मध्य रेलवे निम्नलिखित डेमू गाड़ी को नीचे दिय गए विवरण के अनुसार स्टॉपेज और समय में बहाली करेगी तथा समय में परिवर्तन और कुछ यात्री गाड़ियों की बारंबारिता में वृद्धि करेगी, जिसका विवरण नीचे किया गया है.

1.गाड़ियों की बहाली

II. गाड़ी संख्या 07772 भीमवरम जं. (बीवीआरएम) निडदवोलु जं. (एनडीडी)

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

यात्रा करने की तारीख

भीमवरम जं.

आरंभ होने का समय

16:00

 

 

 

 

29.03.2022

तारीख से प्रभावी

वेंड्र हॉल्ट

16:07

16:08

लक्ष्मी नारायणपुरम हॉल्ट

16:11

16:12

अरवली

16:15

16:16

मंचंली हाल्ट

16:19

16:20

अत्तिली

16:22

16:23

रेलंगी हाल्ट

16:27

16:28

वेलपुरू हाल्ट

16:31

16:32

तनुकु

16:43

16:45

सत्यवाद हॉल्ट

16:49

16:50

कालधारी

16:54

16:55

निडदवोलु जंक्शन

18:00

गंतव्य स्टेशन

I.समय में बदलाव

1.गाड़ी संख्या07867 मचिलीपट्टणम (एमटीएम) - विजयवाड़ा जं। (बीजेडए) दैनिक यात्री गाड़ी

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

यात्रा आरंभ करने की तारीख

मचिलीपट्टणम

आरंभ होने का समय

03:20

 

 

 

 

 

29.03.2022से प्रभावी

चिलकलपूडी हॉल्ट

03:24

03:25

पेदना

03:29

03:30

वड्लमन्नाडु हॉल्ट

03:35

03:36

गुड्लवल्लेरु हॉल्ट

03:40

03:41

नूजेल्ला हॉल्ट

03:45

03:46

गुडिवाडा जं.

04:08

04:10

तरिगोप्पुला हॉल्ट

04:24

04:25

उप्पालूर

04:34

04:35

विजयवाड़ा जं.

05:40

गंतव्य स्टेशन

2.गाड़ी संख्या 07895 विजयवाड़ा जं. (बीजेडए) - मचिलीपट्टणम (एमटीएम.)

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

यात्रा आरंभ करने की तारीक

विजयवाड़ा जं.

आरंभ होने का समय

08:10

 

 

 

28.03.2022

से प्रभावी

मधुरानगर हॉल्ट

08:17

08:18

रामावाराप्पडु

08:23

08:25

निडमानुरु

08:31

08:32

उप्पलुर

08:39

08:40

तेन्नेरु हॉल्ट

08:44

08:45

तरिगोप्पुला हॉल्ट

08:48

08:49

इन्दुपल्ली

08:54

08:55

वेंत्रप्रगाडा हॉल्ट

08:59

09:00

दोसपाडु हॉल्ट

09:04

09:05

गुडिवाडा जं.

09:13

09:15

नुजेल्ला हॉल्ट

09:22

09:23

गुड्लवल्लेरु हॉल्ट

09:29

09:30

कवुतारम

09:34

09:35

वड्लमन्नाडु हॉल्ट

09:39

09:40

पेदना

09:47

09:48

चिलकलापडी हॉल्ट

09:54

09:55

मचिलीपट्टणम

11:05

गंतव्य स्टेशन

 

3.गाड़ी संख्या 07280 निदादावोलु जं. (एनडीडी) - नरसापुरम (एनएस) दैनिक यात्री

मौजूदा

 

स्टेशन

संशोधित

यात्रा आरंभ करने की तारीख

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

 

 

 

 

 

 

 

28.03.2022

तारीख से प्रभावी

आरंभ समय

08:45

निडदवोलु जं.

आरंभ होने का समय

09:15

08:56

08:58

काल्दरी

09:24

09:25

09:00

09:02

सत्यवाड़ा हॉल्ट

09:29

09:30

09:08

09:10

तनुकू

09:36

09:37

09:13

09:14

वेलपुरु हॉल्ट

09:40

09:41

09:16

09:18

रेलंगी हॉल्ट

09:44

09:45

09:23

09:25

अत्तिली

09:52

09:53

09:29

09:29

मंचिली हॉल्ट

09:56

09:57

09:33

09:35

अरवली

10:01

10:02

10:20

10:22

लक्ष्मी नारायणपुरम हॉल्ट

 

10:05

10:06

10:24

10:26

वेंड्र हॉल्ट

10:09

10:10

11:01

11:03

भीमवरम जं.

11:03

11:05

11:09

11:10

पेंन्नाडा अग्रहारम

11:16

11:17

11:12

11:14

श्रृंगवृक्षम हॉल्ट

11:20

11:21

11:18

11:20

वीरवासरम

11:24

11:25

11:23

11:25

लंकला कोडेरु

11:28

11:29

11:27

11:29

चिंतापर्रु हॉल्ट

 

11:32

11:33

11:38

11:40

पलाकोलू

11:38

11:40

12:30

गंतव्य

नरसापुरम

12:30

गंतव्य स्टेशन

 

III) गाड़ी संख्या 07895 विजयवाड़ा-मचिलीपट्टणम, गाड़ी संख्या 07870 मचिलीपट्टणम-विजयवाड़ा, गाड़ी संख्या07869 मचिलीपट्टणम-गुडीवाडा, गाड़ी संख्या07880 गुडीवाडा-मचिलीपट्टणम की बारंबारिता सप्ताह में 6 दिन से बढ़ाकर दैनिक किया गया है. जो दिनांक 29.03.22 से प्रभावी होगा .





  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.