Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोज :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे में

नागरिक चार्टर

रेलगाड़ियां तथा समय

यात्री सेवाएं / भाड़ा जानकारी

सार्वजनिक सूचना

निविदाएं

हमसे संपर्क करें

कॉर्पोरेट सामाजिक दायित्व
हैदराबाद मंडल
विजयवाड़ा मंडल
मुख्यालय
सिकंदराबाद डिवीजन
गुंटूर मंडल
नांदेड़ मंडल
गुंतकल मंडल
स्वच्छ रेल स्वच्छ भारत
मुख्यालय
हैदराबाद मंडल
सिकंदराबाद डिवीजन
गुंतकल मंडल
गुंटूर मंडल
नांदेड़ मंडल
विजयवाड़ा मंडल
प्रेस विज्ञप्ति
बिल स्थिति
आवेदन और बिल की स्थिति
महत्वपूर्ण सूचनाएं
परिणाम और अधिसूचना
सर्वेक्षण और निर्माण
रेलवे कर्मचारियों के लिए
विक्रेताओं के लिए पंजीकरण पालसी
अन्य जानकारियां
वेंडरों द्वारा अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
डाउनलोड
प्रक्रिया और आवेदन पत्र
खेल कोटे के तहत नियुक्ति
स्काउट एवं गाइड कोटा के तहत नियुक्ति
Appointment under Scouts & Guides Quota
सांस्कृतिक कोटा के तहत नियुक्ति
चिकित्सा विभाग
विलंब शुल्क और घाट - भाड़ा की माफी
वाणिज्यिक शाखा
व्यय ठेके के लिए ठेकेदारों / आपूर्तिकर्ता / विक्रेताओं के पंजीकरण के लिए दिशानिर्देश एवं निर्देश
मुख्य चिकित्सा निदेशक कार्यालय, दक्षिण मध्य रेलवे, सिकंदराबाद में मेडिकल फार्मास्युटिकल कंपनियों का पंजीकरण
दक्षिण मध्य रेलवे के साथ स्वास्थ्य देखभाल के लिए निजी अस्पतालों का पंजीकरण
शिकायत दर्ज करें
गाड़ी दुर्घटना के बारे में जन सूचना
गाड़ी दुर्घटना जांच रिपोर्ट
गाड़ी दुर्घटना जांच रिपोर्ट
पुरानी सूचनाएं
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
   

SOUTH CENTRAL RAILWAY
PRESS RELEASE
PUBLIC RELATIONS OFFICE, SECUNDERABAD - 500 071
No.683/2020-2130-03-2021
Secunderabad
विशेष गाड़ियों के समय में संशोधन

दक्षिण मध्य रेलवे पर चलने वाली विशेष गाड़ियों के समय में 15.04.2021 से परिवर्तन किया गया है. यात्रियों से अनुरोध है कि वे  बदले गये समय को ध्यान दें और असुविधा से बचने के लिए  तदनुसार आगे बढ़ें.

1. गाड़ी सं. 07644 काकिनाडा पोर्ट - चेंगलपट्टू एक्सप्रेस:

मौजूदा

 

संशोधित

आगमन

प्रस्थान

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

22 08

22 13

तेनाली

21 48

21 50

22 33

22 35

निडब्रोलु

22 08

22 10

22 51

22 53

बापटला

22 28

22 30

23 08

23 10

चिराला

22 43

22 45

23 13

23 15

वेटापालेम

22 53

22 55

23 53

23 55

ओंगोल

23 28

23 30

00 18

00 20

सिंगारायकोंडा

23 48

23 50

00 38

00 40

कावली

00 23

00 25

01 58

02 00

नेल्लूर

01 43

015

2.गाड़ी सं. 02714 नागरसोल - नरसापुर एक्सप्रेस:

मौजूदा

 

संशोधित

आगमन

प्रस्थान

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

05 40

05 55

विजयवाड़ा

05 25

05 40

06 38

06 40

गुडिवाडा

06 23

06 25

07 03

07 05

कैकलुरु

06 48

06 50

07 18

07 20

आकिवीडु

07 03

07 05

07 38

07 40

भीमावरम टाउन

07 18

07 20

08 08

08 10

पालकोल्लु

07 48

07 50

 


 

3. गाड़ी सं. 07201 गुंटूर - सिकंदराबाद एक्सप्रेस:

मौजूदा

 

संशोधित

आगमन

प्रस्थान

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

-

06 25

गुंटूर

-

06:00

06.31

06.32

पेद्दाकाकानी हॉल्ट

06.07

06.08

06.38

06.39

नम्बुरु

06.12

06.13

06.49

06.50

मंगलगिरी

06.23

06.24

07 20

07 25

विजयवाड़ा

06:55

07:00

07 43

07 45

कोंडापल्ली

07:24

07:25

08.00

08.01

एरुपालेम

07.41

07.42

08.13

08.14

मधिरा

07.55

07.56

08.28

08.29

बोनाकालू

08.10

08.11

08.50

08.51

खम्मम

08.40

08.41

09.10

09.11

डोर्नकल जं

08.59

09.00

09.15

09.16

गार्ला

09.05

09.06

09.30

09.31

महबूबबाद

09.20

09.21

09.43

09.44

केसमुद्रम

09.32

09.33

09.56

09.57

नेकोंन्डा

09.46

09.47

10.23

10.24

वारंगल

10.15

10.17

10.40

10.41

काजीपेट

10.32

10.34

4. गाड़ी सं. 07222 लोकमान्य तिलक - काकिनाडा पोर्ट एक्सप्रेस:

मौजूदा

 

संशोधित

आगमन

प्रस्थान

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

02 05

02 15

सिकंदराबाद

02 05

02 15

05:29

05:30

नलगोंडा

03 47

03 48

05:59

06:00

मिर्यालागुडा

04 14

04 15

06:34

06:35

नडिकुडि

04 44

04 45

07:34

07:35

सत्तेनापल्ली

05 28

05 29

08:35

08:40

गुंटूर

07 20

07 25

09:01

09:02

मंगलगिरी

07 50

07 51

09:35

09:45

विजयवाड़ा

09 25

09 35

10:39

10:40

एलुरु

10 23

10 25

11:14

11:15

ताडेपल्लीगुडेम

10 58

11 00

11:59

12:00

राजमंड्री

11 48

11 50

12:43

12:45

समालकोट

12 35

12 37

13:02

13:05

काकिनाडा टाउन

13:02

13:05

13 50

-

काकिनाडा पोर्ट

13 50

-

5. गाड़ी सं. 07480 पुरी - तिरुपति / 07482 बिलासपुर -तिरुपति एक्सप्रेस:

मौजूदा

 

संशोधित

आगमन

प्रस्थान

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

10:13

10:15

गुडिवाडा

09 28

09 30

11:55

12:10

विजयवाड़ा

10 40

11 00

12:44

12:45

तेनाली

11 28

11 30

13:04

13:05

निडब्रोलु

11 48

11 50

13:28

13;30

बापटला

12 08

12 10

13:49

13:50

चिराला

12 23

12 25

13:59

14:00

वेटापालेम

12 33

12 35

14:23

14:25

अम्मनब्रोलु

12 49

12 50

14:44

14:45

ओंगोल

13 03

13 05

15:04

15:05

टंगुटुरु

13 18

13 20

15:14

15:15

सिंगारायकोंडा

13 28

13 30

15:44

15:45

कैकालुरु

14 03

14 05

15:58

16:00

बिट्रगुंटा

14 23

14 25

16:34

16:35

नेल्लूर

15:03

15 05

6. गाड़ी सं. 02718 विजयवाड़ा - विशाखापट्टणम एक्सप्रेस:

मौजूदा

 

संशोधित

आगमन

प्रस्थान

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

10 58

11 00

अनकापल्ली

10 53

10 55

7. गाड़ी सं. 02717 विशाखापट्टणम - विजयवाड़ा एक्सप्रेस:

मौजूदा

 

 

संशोधित

आगमन

प्रस्थान

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

19:00

-

विजयवाड़ा

19:10

-

8. गाड़ी सं. 02711 विजयवाड़ा - चेन्नै सेंट्रल एक्सप्रेस:

मौजूदा

 

 

संशोधित

 

आगमन

प्रस्थान

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

09 58

10 00

नेल्लूर

09 43

09 45





  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.